Медицина

Решено

Почему все время течёт из носа - вопрос №3634350

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Нужно искать причину этого.Пройти осмотр и обследование у лор врача.
    это не является нормой !

    Такое может происходить при аллергическом рините, полипах пазух, синуситах, хроническом рините, аденоидах.
    пройдите обследования и начните правильное лечение причины !

    будьте здоровы!

    февраль 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Нужно искать причину этого. Необходимо пройти осмотр и обследование у ЛОР врача.

    Такое может происходить при  ОРВИ, ОРЗ, аллергическом рините, полипах пазух, синуситах, хроническом рините, аденоидах.

    Пройдите обследования, сдайте анализы и врач вам назначит лечение по результатам анализов.

    февраль 13, 2020 г.