Медицина

Решено

лазерная эпиляция ? - вопрос №3634366

можно ли проводить лазерную эпиляцию во время беременности?

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Проведение Лазерной эпиляции нежелательно во время беременности, особенно в первый триместр беременности.

    В основном это связано с повышенным риском образования пигментных пятен, после воздействия лазера на фоне изменённого гормонального фона.
    Поэтому, выберите для себя другой приемлемый метод эпиляции временно.
     Будьте здоровы!

    февраль 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Проводить можно, но могут быть последствия  в виде пигментных пятен. Если это не важно, то делайте .

    Лучше использовать другие виды эпиляции во время беременности. Разновиднойстей и выбора сейчас достаточно.

    февраль 13, 2020 г.