Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Такой вопрос. Вернут ли водительское удостоверение после лишения, если имеется задолженность по исполнительному листу перед физическим лицом? - вопрос №3634374

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вернут. Наличие долга перед физ.лицом не основание для того, чтобы не возвращать по истечении срока лишения в/у согласно требованиям ст.28 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения».

    февраль 13, 2020 г.