Эзотерика

Решено

когда же будет любовь? - вопрос №363445

Здравствуйте! уже как второй год нет серьезных отношений, если так только промилькивают..:( Хотелось бы уже семью, ребенка… отучилась, с карьерой все хорошо, но вот не с любовью. Уважаемые скажите когда это любовь будет, раз и навсегда? только это сейчас зависит от моего счастья… Татьяна. 29.09.1991 22:00 Новосибирская обл. Зарание спасибо.

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна все у вас будет. Только вот характер немного нужно смягчить.

    сентябрь 14, 2012 г.