Технологии

Решено

Не удалятся ли операционные системы? - вопрос №363451

Если снять радиатор на системном блоке, намазать на радиаторе термопастой и обратно поставить на место (не снимая процессора) не удалятся ли операционные системы? У меня их две.

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    ни какие манипуляции с железом не влияют на програмное обеспечение

    ps точнее могут влиять в плане совместимо/не совместимо, но ни каких удалений

    pps манипуляции с кулером могут повлиять только на качество охлаждения процессора, а это важно. от перегрева могут быть зависания и даже выход из строя процесора

    сентябрь 14, 2012 г.