Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Его вчерашний день ? Чем был занят ? Личная жизнь( с кем,чувства и деиствия)? - вопрос №3634641

Место рож.Караганда
66 год р. В Январе 27.

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сейчас между двух огней и гармонии во всей этой ситуации нет…

    февраль 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Занят был серьезными для него вопросами, похоже, что тревожит и работа и здоровье. Тема документов, собственности волновало его. Рядом с ним близкие люди( его постоянное окружение), а вот мысли далеко от дома.

    февраль 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он был занят делами. думает о женщине.

    февраль 13, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Сердце мужчиныразделяно пополам, затруднения в выборе

    февраль 13, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни ссоры, скандалы, скорее всего  прекращение отношений недавнее. Отношения не были стабильными, как маятник. Вчера занят был решением дел, был в дороге, рядом мужчина.

    февраль 13, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Прежде всего работа. После работы * дом, семья. Всё у него отлично.

    февраль 13, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Я вижу что на данный момент есть желание развивать отношения, мужчина будет делать выбор, этот выбор даст хороший результат.

    февраль 13, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение с кем-то видно, но больше дела были вчера. Женщина есть на сердце, но с ней все непросто.

    февраль 13, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как прошел его вчерашний день? — Руна Вуньо — прошел прекрасно. Возможно, имело место быть радостное событие, приятный сюрприз, хорошая новость, достижение какой-то цели. Человек был в приподнятом настроении.
    Чем был занят? — Эйваз — трудился, прилагал усилия для достижения желаемого.
    В отношениях ли сейчас? — Хагалаз — мужчина или свободен сейчас или в отношениях кризис, серьезные трудности. В личной жизни в целом показаны неоднозначные чувства, сомнения, он как-то отвлечен сейчас от этой темы, такое впечатление, что занят в данный момент решением других вопросов и ему просто не до того.
    Всего доброго!

    февраль 13, 2020 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь данного мужчины находится в затяжном кризисе.Его брак зашёл в тупик, это связано с чувствами к другой женщине это женщина огненного знака.То есть у мужчины есть семейные отношения, которые его тяготят, есть любимая женщина, которая находится на расстоянии с ним.Вчерашний день был связан с мыслями об этой женщине, желании быть с ней и мешающих для этого обстоятельствах...
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Занят был работой.

    февраль 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    День был плодотворный для него, просто посидеть дома не получилось.
    К кому то обращался за советом по поводу важных дел, дела касались работы.
    Получил колоссальный совет и принялся как то реализовывать то, о чем думал.
    Работа шла на ура.
    Но к вечеру возникли какие то трудности в быту, поэтому показан его сердитый настрой.
    Так что спать лег в несовсем приятном расположении духа, а также показано здоровье что шалило.

    Всех вам благ!

    февраль 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Днем работал, вечером был в уединении, занимался домашними делами, выспался.

    февраль 15, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина выходит как сам при себе. Переживает о том, что тайное станет явным… также на сердце выходит женщина у него и какие то надежды он питает по поводу нее.
    Также выходит ещё одна женщина… но с ней у него как тяжесть выходит… большая вероятность что он хочет все это переосмыслить и сделать выбор.
    Всех благ вам! Удачи! Берегите себя!

    февраль 18, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отдыхал в каком-то месте солидном с друзьями. В личной жизни сейчас период охлаждения и он не меняет ничего. Чувства прошли давно.

    февраль 24, 2020 г.