Психология

Сложность в понимании смысла жизни - вопрос №363466

Как быть если непонятно для чего живу?

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Обратиться к психологу и найти свой смысл, разобравшись в том "для чего живу". Не нужно бояться, на самом деле всё гораздо проще, чем Вам кажется. Удачи. Ирина.

    сентябрь 14, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Такая проблема может быть оттого, что делаете не то, что хотите. А, например, только то, что «надо». И тогда непонятно, для чего живёте...

    Но может быть и другая суть.

    В любом случае, для того, чтобы разобраться по-настоящему и найти решение, лучше работать индивидуально. Приглашаю на консультацию.

    сентябрь 14, 2012 г.