Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Посматрите пожалуйста этот парень напишет мне на 14 февраля или нет. Он думает обо мне? Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988 - вопрос №3635027

изображение из вопроса - Здравствуйте! Посматрите пожалуйста этот парень напишет мне на 14 февраля или нет. Он думает обо мне? Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте! Посматрите пожалуйста этот парень напишет мне на 14 февраля или нет. Он думает обо мне? Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    думает… но не напишет

    февраль 13, 2020 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение с ним будет, но встречи будут не частыми. У него нет серьезного намерения ни к одной женщине. Это самовлюбленный человек, Вы не раз сами это замечали.

    февраль 13, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Нет, не напишет, ему есть кого поздравлять

    февраль 13, 2020 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Он появится в вашей жизни, но не сейчас. не стоит ждать, живиье и радуйтесь жизни, а вот как появится, посмотрите что с этим делать

    февраль 13, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да напишет и поздравит, думает о вас.

    февраль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает, помнит, но у него не настолько богаты эмоции, насколько у Вас. На сегодняшний момент они не располагают к тому, чтобы поздравить Вас с днем влюбленных, считает, что рано.

    февраль 13, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно напишет.Мужчина не знает  как поступить.

    февраль 13, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Напишет, ближе к вечеру, но между вами не будет встречи, встреча будет позже, не в этот день. Имеет к вам сильный интерес вперемешку с симпатией. Эти отношения будут развиваться и в целом ему можно доверять. Вы будете вместе по итогу

    февраль 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не напишет… не стоит о нем думать…

    февраль 13, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нет напишет.о вас не думает, у него есть еще девушка, о которой думает больше.Поэтому не ждите каких то чудесных перемен… Удачи вам!

    февраль 13, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Будет о Вас думать, но не напишет.

    февраль 13, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, увы, не напишет. Но напишет позже.

    февраль 13, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Позже, чем 14 февраля даст о себе знать. Вы можете поздравить его с 23-м. Будет возможность наладить контакт и развивать общение.

    февраль 13, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что мужчина любит себя и есть хорошая компания и не мало знакомых девушек.По энергетике вам подходит а перспектива с ним не большая.Думать о Вас будет после обеда мне идет как будет решать.Меня тревожит ваш род и особенно отец, и у вас по судьбе будут детки и вас надо усилять и больше позитива и спорт советую. Желаю вам любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 14, 2020 г.