Эзотерика

Решено

vip

Как действия человека, знакомства, встречи влияют на будущее? - вопрос №1577634

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Мысли человека, его чувства формируют тот Мир, в котором он живет.
    Соответственно, его решения: встречи, и так далее так же формируют определенные варианты развития событий…

    август 3, 2015 г.

    Helen Fox

    337-й в Эзотерике

    Все в жизни влияет на кармическую связь.
    ни одни ваши слова, действия и новыйе знакомства не пройдут бесследно в вашей жизни.
    так как вам оставляют в жизни либо приятные либо не очень отпечатки от новых  встречь, так же и вы влияете на новых людей.
    всегда есть баланс. сделал худо — худо вернется.
    в жизни прощается только одно! это все те поступки которые вы делаете ради детей. потому что связь со своими детьми самая сильная в этом мире! но до безумства доходить не надо, подумайте, оценят ли дети ваши старания ради них?

    С Уважением Елена!\
    Всех Вам благ!

    август 3, 2015 г.