Эзотерика

Мой мужчина или это не моя судьба? - вопрос №700389

Здравствуйте! Я хочу узнать, тот парень с которым я сейчас встречаюсь — это «мой мужчина» или мне нужно искать другого. Я Наталия Юрьевна(28.01.1994), он Андрей Александрович(12.04.1992). Украина, г.Прилуки.

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    солнышко

    94-й в

    а тут от тебя все зависит, он твой мужчина, то ты в нем много недостатков нашла, по этому начала задумываться, а он ли тот единственный с которым мне жить  или нет..))

    июль 26, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    У вас плохая совместимость, после многих конфликтов наступит разрыв.

    июль 26, 2013 г.