Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Как скоро предложат работу? Будет ли это по специальности??? - вопрос №1577589

Добрый вечер!!
Уже давно в поиске работы по специальности с неполной занятостью!!! Даже если и встречаются подходящие варианты то меня почему то не берут в итоге! Когда же наконец найду работу по душе??? Лена 15.02., 36 лет

Вопрос задан анонимно август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 28

    Esmira

    1-й в

    До конца года найдете работу что вас устроит

    август 3, 2015 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена! Карты показывают, что в течение двух месяцев такое предложение Вам поступит.

    август 3, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ РУН:
    январь-февраль 2016 благоприятны для этого. На эти месяцы пришла РУНА:

    Выпадение руны Йера означает получение вознаграждения за продолжительные усилия. Это добро, вернувшееся к вам за прошлые добрые деяния. Йера (Jera) — руна справедливости и законности любого вида. Что наработали да заработали, то и получили. Руна показывает положительный исход, законную помощь, деньги. Все потери и проблемы за счет упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

    Ждите благоприятного исхода в ситуации, на которую гадаете.

    Совет руны. Вы хорошо потрудились, но напрягитесь еще чуть-чуть и будете вознаграждены. Расслабляться сейчас нельзя, иначе вы рискуете все потерять. Это дело необходимо довести до конца и вам это под силу.

    август 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такую работу найдете вскоре… совершенно случайно и она не будет иметь ваше направление… но вполне устроит вас…

    август 3, 2015 г.

    Юлия

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наиболее благоприятный период у Вас для поиска работы в этом году  - первая декада сентября. Удачи Вам!

    август 3, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Работу найдете в течение 3 месяцев.
    Удачи Вам !

    август 3, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По идущей информации-трудоустроитесь в осень, знакомые или близкие Вам помогут!
    Варианты, что казались для Вас подходящими-были бы временными, так что не нужно жалеть, что само собой отсеивается сразу…

    август 3, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Вы найдёте очень хорошее место работы. Но увы оно будет не по специальности. Заработная плата будет очень хорошей и перспективы в работе вас приятно удивят. К тому же в коллективе вас всё устроит и вы заведёте новые знакомства.

    август 3, 2015 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    В конце года, в начале следующего, работа не по специальности.

    август 3, 2015 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет указание на знакомого мужчину, который может Вам в этом помочь. Он сыграет не последнюю роль в вашем трудоустройстве. Может Вам стоит обратить внимание на работодателей, где собеседование проводит мужчина, а может это кто-то из Ваших близки, кого следует попросить о содействии.
    Трудоустройство сложится, по специальности и на тех условиях, какие Вы хотите с неполной занятостью, по временным рамкам это примерно сентябрь.

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Используйте мои Знаковые Талисманы и вы найдете сразу работу в течении максимум двух месяцев.

    август 3, 2015 г.
  • Здравствуйте.В октябре найдете работу по душе, будет новое направление, но вы его освоите.В будущем вам там даже будет очень нравится, найдете себе хороших и достойных друзей. Можете рассчитывать на помощь деловых партнеров и сотрудников.У вас идет получение хорошей прибыли.Ожидание стоит того.Удачи вам и успехов в труде! С ув.Инна.

    август 3, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Во второй половине ноября текущего года найдёте работу, которая Вас устроит по всем параметрам.

    август 3, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока проблематично, нужно почитать молитву Спиридону Тримифунтскому, он помогает, знаю лично такие случаи.

    август 3, 2015 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В середине этого месяца вам должно поступить предложение, но оно не совсем по специальности! Не спешите от него отказываться! Предложение перспективное! С ув.Влада.

    август 3, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Лене потребуется не менее трех месяцев, чтобы найти работу по душе. Удачи вам!

    август 3, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что у вас будет несколько благоприятных месяцев — это август, сентябрь, ноябрь для устройства на работу именно такую, как вам хочется и нравится.Единственный минус — она будет немного другого направления, и вам придется подучится, вникнуть в суть дела, но вы с этим справитесь легко. Работа вам будет нравится, она будет хорошо оплачиваться, коллектив будет дружный, сплоченный, приветливый, быстро станете для коллектива своей. Показано, что начальство будет лояльным, благосклонным к вам. Поэтому постарайтесь не пропустить свой шанс.
    Всего вам доброго!

    август 3, 2015 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    да вам не везет давно.одни не удачи .
    вообще то надо чистит энергетику.удача как будто от вас отвернулься… много думаете переживаете… несколько работа было у вас .. у вас сглаз есть чистит надо поэтому не получается.чистите себя .

    вы в октября найдете работу по душе  по специальности .

    август 3, 2015 г.

    Инесса Гринберг

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам предложит знакомый мужчина работу в октябре, она будет по специальности.Со временем вы укрепитесь там и вам предложат более высокую должность.

    август 3, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Хватит искать — работу вы уже нашли, что сейчас в ваших планах, то и вашим будет. Не ошибётесь! Удачи.

    август 3, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в течении месяца вам подвернется работа по душе и по деньгам…

    август 4, 2015 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    До середины сентября при активном поиске найдете неплохое место. Не по специальности, но вам понравится.

    август 4, 2015 г.
  • В конце осени… Работа не по специальности но вам будет нравится и доход приличный.

    август 4, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет трудоустройство. Обратите на варианты работы, которые будут предложены Вам в сентябре. Идет немного другое направление, но выбрав его Вы получите постоянную работу.
    Всего доброго!

    август 4, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    в октябре получите хороший вариант, вас по началу будет немного не устраивать какие то условия, но место хорошее

    август 4, 2015 г.
  • Уже скоро обрадует червовая дама

    август 4, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не прекращайте усилий по поиску работы и скоро будет результат...

    То что называется количество перейдет в качество...
    Просто у Вас в кармическом плане не слишком простая судьба поэтому всего приходится добиваться серьезными усилиями.
    Но затраченные силы не пропадают, просто у Вас такой путь, такой способ самореализации.
    Работу найдете в течение двух, максимум трех месяцев...

    Удачи Вам!

    август 4, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Лена.
    Вы не указали год рожденья, дать ответ при этом затруднительно. Может, и при собеседовании Вы упускаете что-то важное, торопясь и не очень хорошо подготавливаясь? Можно это обсудить, убрать препятствия и подготовиться получше.
    С уважением, Светлана Весна

    август 4, 2015 г.