Эзотерика

vip

До скольки лет может прожить 91 летняя бабушка. Если полтора года назад умер дед. Она плохо ходит, плохо видит, плачет и у нее сердце иногда болит - вопрос №1281546

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Простите конечно, но задавать такие вопросы грех, сколько отведено Богом, столько и будет жить. Здоровья ей и долголетия.

    декабрь 5, 2014 г.

    Евгения Анохина

    326-й в Эзотерике

    Бабушка проживет столько сколько положено, а вы лучше не спрашивайте об этом, а в церкви закажите сорокоуст за здравие ей и помолитесь, попросите ей сил и здоровья!

    декабрь 5, 2014 г.