Эзотерика

Решено

Пол года встречаюсь с женщиной! По началу все было замечательно, но как только она узнала что я выпиваю, она отдалилась!Ради отношений я это бросил, но все равно что то не клеется!Но она отношения не - вопрос №3635078

рвет! Будем ли мы вместе? Она Рак я Лев.

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ninel

    536-й в

    Шансов нет

    февраль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видите ли, ей сложно поверить, что человек, не так давно увлекающийся спиртным, бросит эту зависимость надолго.Но к Вам остается неравнодушной. Навряд ли решится на совместную жизнь.

    февраль 13, 2020 г.