Учеба и наука

срочно нужна помощь! - вопрос №36352

здраствуйте! я болею булимией уже как 3-4 месяца, мне 18… бороласьно много раз срывалась. родные о болезни не знают. сама хочу вылечиться, но не знаю как. к врачу идти не хочу, сами понимаете. попробовала остановится но все в прах! не давно было день рожденья у подруги, она сильно похудела, хоть и не была толстой!!! вот и я загорелась желанием похудеть, всеникак не получалось в итоге оказалось что болею булимией… читала много истории и статей об этой болезни. аж муражки на теле! хочу вылечиться помогите! что делать?!.. заранее спасибо.

сентябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    К сожалению, без помощи врача, вы вряд ли сможете справиться. Вам нужен индивидуальный подход, все общие советы вряд ли помогут, но плохо, что ещё могут и навредить вам.. не нужно ничего бояться, это  заболевание, которое при индивидуальном подходе и незапущенности лечится.. Будет очень плохо, если протянете время..

    сентябрь 26, 2010 г.