Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Ситуация такая: две коллеги очень сильно поругались, причем одна из них (начальник Виктория Анатольевна, 24.12.1971, Грозный) "довела" - вопрос №3635230

другую (Ольга, 08.01.1981) до написания заявления на увольнение. Скандал слышали многие, причем Ольга «вкалывает» на работе, а «сливки» Виктория Анатольевна собирает. Нечестно, у них давний конфликт. Чем все закончится и закончится ли? Ведь большие руководители явно не знают о происходящем у них в отделе и явно не узнают о настоящей правде. На заместителя исполнительного директора надеяться в урегулировании конфликта нельзя, он с Ольги глаз не сводит, будет на ее стороне и Ольгу как спеца терять не хочется, Виктория Анатольевна не права в том смысле, что если нагружаешь работника, то помалкивай, а не ори на нее. Чем все закончится? Как отреагирует руководство на данную ситуацию? Есть подозрения, что многие коллеги будут на стороне Виктории, а не Ольги.

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ольгу она всё равно рано или поздно выживет, А многие будут не на стороне Ольги потому что Что боятся вызвать Гнев у начальницы и оказаться потом на месте Ольги.

    февраль 13, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 10 посохов, 8 кубков, паж кубков, туз кубков, двойка кубков, скорее Ольга перейдёт в другой отдел, но ситуация явно разрешиться позитивно, будет примерение и договорённость.

    февраль 13, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что произошло.просто переполнило чашу терпения. и она не останется она ранее терпела но всё это как снежный ком рухнуло. кто из них потеряет то не оля.хотя и линия работы для неё удачная и финансы но то что без работы не останется есть дорога ведущая к удаче.весна этого года.кто потеряет так это виктроия хорошими специалистами не разбрасываются их ценить надо.

    февраль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Естественно вполне, что практически все будут на стороне начальника, поэтому итог будет плачевным для Ольги, хотя ее действительно ценят как работника, но нервы просто порвутся скоро, а душа не выдержит. Уйдет сама.

    февраль 13, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    закончится увольнением Ольги, но она по факту будет в выигрыше, а вот Виктория Анатольевна наоборот потеряет

    февраль 13, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конфликт будет исчерпан. Но я не вижу будущее Ольги на этом месте, будет более перспективная работа для неё.

    февраль 13, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.начальник на то и начальник чтобы собирать сливки.по другому нет и не будет никогда.честно… не честно… это всех волнует мало… Закончится тем, что Ольга уйдет с этой работы.Всё будет за Викторию, и все.а За Ольгу будут единицы.ничего не поменяется.так сложилась ваша работа в этой организации.смотрите чтобы вы не стали не уместной там… Удачи вам!

    февраль 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у  ОЛЬГИ  все постепенно наладится и повышение будет… а вот у начальницы дела будут не очень… ей осталось не долго работать… скоро сама попадет в яму за все заслуги…

    февраль 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Увольнение Ольги карты не видят.
    Всего доброго

    февраль 13, 2020 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Руководство отнесется с пониманием к этой ситуации и конфликт раздувать не будет. Руководство заинтересовано в том, чтобы оставить обоих сотрудников, чтобы Ольга не увольнялась. Ситуация будет урегулирована, благодаря хитрым методам руководства. Большую роль в «отстаивании» Ольги сыграет мужчина темноволосый, на высокой должности стоит сейчас, и он имеет вес в данной компании. Работать после этого будет даже комфортнее для Ольги.

    февраль 13, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Да, многие будут на стороне Виктории, скорее не из-за грозности, а из-за должности и дальнейшего развития в их сторону. Ну это как и бывает. В общем-то до многих дела нет и это хорошо, потому что все свояки и думают только о своём, что верно с точки их жизни, и это нормально, такое надо принимать. Вот что Ольга под руку попала начальнице, то тут есть своя история того, что она где-то и виновата сама. Может притянула, а может и так, что что-то в ней есть такое, что притягивает такую вот начальницу с таким характерцем. Значит надо менять в чём-то, может и увольнение поможет, но это не факт, что потом на следующей работе не попадется такой же какой-нибудь человек и не доведёт её до того же… Всё же надо это предотвращать, а значит возможно дело в самой Ольге.

    февраль 13, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Ольге   уже    не работать  в этой компании.Виктория  приложила усилия и   не захочет иметь  под боком  опасность в лице Ольги. Лучше   спокойно   решиться на смену    работы — чем   нажить  неприятности   ещё  большие.

    февраль 13, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ольга сначала пострадает в этой ситуации, но вышестоящий начальник сделает так, чтобы ситуация в конце концов развернулась в ее пользу.

    февраль 13, 2020 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга все же уволится. Руководство уговаривать ее будет, правда не долго и тщетно. Заступаться за Ольгу действительно готовы не многие. У всех есть страх потери работы. Ольга найдет себе другую работу. Жалеть ни о чем не будет. Этот случай просто переводит ее на другой уровень, с повышенной комфортностью.
    Все к лучшему.
    Успехов Вам!

    февраль 14, 2020 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Виктория " победит" в том, что Ольга уволится.
    Может она не этого добивалась.
    Но она стала «спусковым крючком» для увольнения Ольги.

    Всего доброго.

    февраль 14, 2020 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Личная непрязнь Виктории все равно вышибла бы Ольгу с работы.
    Тут уже " нашла коса на камень".
    Ольга найдет себе в будущем достойную работу.

    февраль 14, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Ужиться на одном месте у них не получится, идёт уход одной из сторон в течение двух месяцев

    февраль 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В данной ситуации Ольга веной этого этого уволится и уйдет на другое место работы.

    февраль 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В итоге Ольга найдет новую работу и уволится.

    февраль 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    На стороне Виктории будут только те, кто ее побаивается и боится потерять рабочее место и поэтому, конфликтовать с ней не будут, будут тихо молчать и безропотно выполнять ее требования, лишь бы работу не потерять. Ольга, если и будет дальше по справедливости все решать, то ей придется уйти, честных там не любят и тех, кто говорит правду, а Ольга именно такая, честная и справедливая, где другие могут смолчать, она говорит правду в лицо, поэтому, многие за Ольгу, но смелости им не хватает поддержать ее, будут отмалчиваться, лишь бы работу не потерять. Ольга человек благоразумный, сможет посмотреть на ситуацию дальновидно и найдет в себе силы, чтобы в первую очередь ей было хорошо, найдет в себе терпение постараться остаться на работе и не обращать на Викторию внимание. Со временем вышестоящее руководство все узнает, потому что будут еще и другие коллеги, кто ею не доволен и будут жаловаться на Викторию, вот тогда ей придется туго и она присмиреет.

    февраль 17, 2020 г.