Эзотерика

Решено

Нужна ли ему девушка?Хочет с ней отношений? Артём 13.10.1999 Виктория 02.08.1999 - вопрос №3635302

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает физическое притяжение, тянет его к ней, как магнитом.

    февраль 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ему отношения вообще не нужны, предпочитает полную свободу действий.

    февраль 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент карты показывают, что Артем испытывает любовные эмоции по отношению к Виктории. В его планах и намерениях возобновить отношения(если были в соре или разлуке).