Психология

психические отклонения - вопрос №363533

человек постоянно говорит о себе в третьем лице является ли это психическим отклонением

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Каратаев Владимир Иванович

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна. Такой человек может быть боязливым, носить в себе тревогу, не быть уверенным в себе.Его самоуважение глубоко на дне его личности и очень низкого качества.По всей вероятности, в детстве его не замечали, или говорили о нем в третьем лице.Таков его опыт.Это может являться травматической ситуацией, при условии, что его способ жизни не будет его устраивать.Если же, реальность для него сносна и его устраивает, то у него проблемы нет.А за него ее искать не следует.

    сентябрь 15, 2012 г.