Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста как скоро будет совместный ребёнок от Александра,Елена 19.01.1990 Собирается ли он вместе со мной жить! Спасибо большое за помощь - вопрос №3635393

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Александр пока не планирует совместного проживания и, тем более, ребенка

    февраль 13, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    зачатия у вас будет и линия этого года. что касается с его стороны есть ли обман или они вами пользуется.ни какого обмана нет а между вами есть линия любви. и ни кто вами не пользуется между вами расположена карта любви и само зачатия будет по любви.

    февраль 15, 2020 г.