Красота, Здоровье

Здравствуйте . Просто крик души . Расширенные поры на лице и чёрные точки . Все перепробовала уже , и пилинги и чистки все возможные ничего не помогает . Чистку делаю регулярно раз 1-1,5 мес но - вопрос №3635424

хватает на две недели и все заново чёрные точки и расширенные поры

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Акне на лице — признак болезни желудка и/или кишечника. Пересмотрите свое питание. Лишнее потребление жирного, соленого, копченого, сладкого… способствует высыпаниям в виде прыщей и акне

    февраль 14, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Маски из глины, белковая маска-уберут жирность кожи, сузят поры.
    Жирная кожа на лице, расширенные поры-быстро забиваются жиром, потом,, грязью/комедоны, черные точки/об этом говорят.
    В продаже есть готовые маски против акне-попробуйте их.
    Здоровья и красоты.

    февраль 14, 2020 г.