Эзотерика

Решено

Поеду ли я в Египет в ближайшие месяцы и когда?или в другое место в Европу или по России???куда из этого? 24.11.86 Нина - вопрос №3635557

изображение из вопроса - Поеду ли я в Египет в ближайшие месяцы и когда?или в другое место в Европу или по России???куда из этого? 24.11.86 Нина

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты указывают на то что вы планируете поездку и отказа в этом карты не указали но выбор задуманного связанный египет скорее третий месяц весны.

    февраль 14, 2020 г.