Медицина

Венерологические болезни - вопрос №363556

Здравствуйте, доктор. Мне 21. Около двух недель назад обнаружила, что на стенках влагалища и анусе появились белые остроконечные образования. Болезненных ощущений нет, а у постоянного партнера ( 1,5 года вместе) все в норме. Подскажите, пожалуйста, что это и опасно ли для здоровья? Спасибо заранее.

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ирина, это могут быть остроконечные кондиломы, вызванные ВПЧ (папилломавирусом), они подлежат лечению (удалению), обратитесь к дерматовенерологу

    сентябрь 15, 2012 г.