Психология

Если со своей девушкой дважды встречался и расстался это судьба или как? - вопрос №3635565

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А как вы сами лично считаете?

    февраль 13, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Это означает лишь то, что Вы повторяете одни и те же ошибки. Если их выявить и проработать — перестанете «наступать на те же грабли» (а по научному — «исполнять деструктивный сценарий»).

    февраль 13, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ерхат! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 14, 2020 г.