Эзотерика

Решено

vip

Отношениия - вопрос №363577

Здаравствуйте! Хотелось бы  узнать, будет ли возобновление отношений в будущем с девушкой, она Наташа(28.05.1986), Я(13.10.87)… Будут ли дружеские встречи?? Спасибо!!

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Андрей!

    Дружить вы будете и общаться будете, но цели разные… вы оба открытые и общительные, и она и вы не можете долго держать обиду и негатив.

    В такую девушку сложно не влюбиться, но ее открытость направлена на ощущение свободы, признанности, а ваша открытость к чувствам и к обладанию ей… Ей это нравится в вас… и вы ей нравитесь.., но долго жить на «одной территории» не может и тоскует по свободе..

    Будьте Счастливы и Любимы!

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ..

    сентябрь 15, 2012 г.