Красота, Здоровье

Решено

Целыми днями плачу по любому поводу и без повода. Как перестать? Мечтаю покончить с собой, но не могу? Что Вы посоветуете (кроме визита к врачу, это - вопрос №3635778

только выкачивание денег). Может быть есть какое-то эффективное лекарство?

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    погуглите в своей геолокации: аюрведа для нервной системы

    февраль 14, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Без точного диагноза никто Вам лекарство не назначит. Так что к врачу сходить необходимо, так же как и к психологу. Психологи прекрасно справляются со многими проблемами, если клиент готов меняться. А к врачу обратитесь эндокринологу, сделайте УЗИ щитовидной железы

    февраль 15, 2020 г.

    Адель

    358-й в

    Вам помогут специальные урны. Обращайтесь.

    февраль 17, 2020 г.