Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста этот мужчина будит ждать от меня сегодня чтоб я ему написала? Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988 - вопрос №3635802

изображение из вопроса - Добрый день! Скажите пожалуйста этот мужчина будит ждать от меня сегодня чтоб я ему написала? Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988 изображение из вопроса - Добрый день! Скажите пожалуйста этот мужчина будит ждать от меня сегодня чтоб я ему написала? Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    он думает о вас. и если убрать подводные камни то тут может быть крепкая пара

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    К сожалению он этого не ожидает.

    февраль 14, 2020 г.