Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Когда я найду работу с хорошей зарплатой? - вопрос №3636047

изображение из вопроса - Здравствуйте. Когда я найду работу с хорошей зарплатой?

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что ищите найдёте. но в этом будет вам поддержка этот месяц.вернее сказать так вы получите сообщения или известия и шанс удачи есть. я не обещаю ярослава что вы станете богатой но то что вас волнует финансы это и так видно но по крайней мере стабильность у вас будет

    февраль 14, 2020 г.