Эзотерика

vip

600 i

Выйду ли я замуж за Сергея в этом году? Мелита 12.09.1993 - вопрос №3636133

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 33

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    замужество Вам показано за Сергея

    февраль 14, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, вас ждёт счастливый брак с ним

    февраль 14, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    да, в этом году можете выйти замуж за Сергея

    февраль 14, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году нет,  замуж не выйдите, но вот предложение он вам сделает в этом году до  сентября месяца..

    февраль 14, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    В этом году нет

    февраль 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В этом году -нет. Причина в Вас.На вас порча насланные женщиной, которая отключила все ваши возможности и способности. Пока не устраните, ничего нового не будет.

    февраль 14, 2020 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Да есть такая возможность. Но Я хочу Вам сказать, что Вам не стоит торопится и присмотритесь по внимательнее к своему выбору взвесьте все за и против.

    Удачи вам. Всех Вам благ.

    февраль 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все у Вас складывается удачно, серьезные намерения и Вам, но брак будет заключен с 2021 году.

    февраль 14, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    оракул расклад на желания да или нет ответ карт построения семейного очага. карта осень скорее начало осени этот год.

    февраль 14, 2020 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    ждите разговора -ваша мечта осуществима

    февраль 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения очень энергично разворачиваются, Очень активные отношения с обоих сторон. И вы оба стремитесь к браку. Так что ваше замужество с этим человеком вполне реально. Удачи вам и всего самого наилучшего.

    февраль 14, 2020 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мелита! Карта *3 кубки* — в планах у мужчины нет создания семьи.

    февраль 14, 2020 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    В этом году беременность от него незапланированная где-то в октябре, из-за этого не сможете сделать полноценного торжества, но официальная роспись будет

    февраль 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдете.

    февраль 14, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если    будете  делать  определенные  шаги к этому-то да   замужество будет у вас  с этим м ужчиной.

    февраль 14, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, вы выйдете замуж за Сергея и я вижу, что эти отношения будут основательными, у вас хорошая совместимость для совместной жизни. И вам удастся обрести прочные отношения

    февраль 14, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Брак с ним будет но через год.

    февраль 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Настроен на Вас определенно серьезно, интрига вить не для него.Надежный и уверенный в себе. Вы хорошо бы сочетались. Примите его ухаживания, и брак будет не за горами.Иных мыслей у него и нет.

    февраль 14, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    В 27 лет выйдете замуж.

    февраль 14, 2020 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Да. Выйдете замуж в этом году. Даже быстрее чем думаете.

    февраль 14, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не выйдете, как минимум в следующем. Однако Вы сами можете передумать.

    февраль 15, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    в этом году свадьбы не будет

    февраль 15, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Выйдете. И если даже не в этом — то все равно — выйдите за него все равно — очень скоро)
    Отношения считываются серьезные. И с его стороны — тоже.
    У него нет ни сомнений, ни иного выбора.
    Все к тому идет.

    февраль 15, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, ваши отношения выйдут на новый уровень. Приобретут силу, значимость. Будет свадьба. Но назвать этот союз счастливым я не могу. Нервы вам потреплет.

    С уважением, Константин.

    февраль 15, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не выйдете. Вообще год для брака очень тяжелый.

    февраль 15, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Да, брак у вас показан до конца этого года. По всей видимости вы сами как-то поспособствуете реализации этого события. Но после узаконивания отношений возможен и период напряженности в них.

    февраль 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина вас безумно любит
    считает своей судьбой
    порой считает вас капризной и не всегда правой
    но это не отталкивает его
    в этом году к концу гола поступит предложение
    а вот сама свадьба идёт вам на следующий год

    всех вам благ!

    февраль 15, 2020 г.

    Боян Лтава

    641-й в

    Уважаемая Мелита!
    Могу ответить на Ваш вопрос, при условии, что Вы укажете не только день, месяц, год рождения (Ваш и другого
    человека), но и время(часы, минуты), и место рождения (страна, город).

    февраль 16, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдете замуж, его и Ваши родственники очень порадуются этому событию.

    февраль 17, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас выходит в этом году предложение от Сергея… замуже заму в следующем году в период с февраля по март. Удачи вам!

    февраль 18, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    Да, сентябрь этого года. но будут определенные преграды.

    февраль 19, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Мелита!!
    Сергей вас очень любит. Есть мужчина, что вас любит. Вы будете вместе.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. Беременность скоро тоже будет. Вы скоро выйдете замуж.

    февраль 24, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, ваши отношения далеки т гармоничных. Много ссор и напряжения между вами. Дороги расходятся

    март 15, 2020 г.