Эзотерика

Уважаемые эксперты подскажите , С Русланом будут отношения ? Что он вообще испытывает ко мне? Он 28 декабря 1994 Я Диана 09.октября 1979 - вопрос №3636182

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна

    262-й в Эзотерике

    Добрый день.  Руслан  можно сказать очарован силой, сексуальной харизмой, которая исходит от вас — он очень сильно ощущает власть вашей женственности. Что касается отношений — многое зависит от вас. Руна говорит о том, что развитие этой ситуации формируется именно женщиной а не мужчиной — и если хотите отношений то не пускайте все на самотек.

    февраль 15, 2020 г.