Медицина

Прошу помочь с определением адекватности анализа на уреаплазму - вопрос №3636207

Добрый день! В конце прошлого года был половой контакт с новой партнершей. После чего появилось несильное жжение в мочеиспускательном канале. Сдал кровь и мазок в КВД. Нашли уреаплазму. Предложили комплексное лечение. Но меня смутил тот факт, что концентрации в анализах не указано. Насколько знаю это условно-патогенная инфекция. И врач как бы не стремился объяснить ничего, а скорее продать услугу лечения. Короче разводили как в автосервисе. Поэтому хочу спросить у местных знатоков, насколько вообще адекватное данное заключение. Фото пришлю.

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер! Вы правильно думаете, необходим бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам! С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 14, 2020 г.