Медицина

дОБРЫЙ ДЕНЬ,МУЖ ПОЛУЧИЛ ОБШИРНЫЙ ОЖОГ ЛИЦА С ОБРАЗОВАНИЕМ СТРУПЬЕВ,В РЕАНИМАЦИИ МАЗАЛИ КРЕМОМ НА ОСНОВЕ СЕРЕБРА-АРГОСУЛЬФАНОМ,ПРИ ПЕРЕВОДЕ В ОБЩУЮ - вопрос №3636506

ПАЛАТУ ВРАЧ ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД СКАЗАЛ, ЧТО НИКАКАЯ МАЗЬ НЕ НУЖНО, ТОЛЬКО ДЕЗИНФЕКЦИЯ ХЛОРГЕКСИДИНОМ, ИЗ-ЗА ПОСТОЯННЫХ ПРОТИРАНИЙ ХЛОРГЕКСИДИНОМ КОРОЧКА НАЧАЛА ОТПАДАТЬ, ПОД НЕЙ УЖЕ ВИДНА РОЗОВАЯ КОЖА, ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО КОЖУ ТЯНЕТ, ПЕРЕСТАЛИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫВАТЬСЯ ГЛАЗА, ВОПРОС, ПРАВ ЛИ ВРАЧ В ТОМ, ЧТО МАЗЬ МОЖНО НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОВЕРХ ДЕЗИНФЕКЦИИ ХЛОРГЕКСИДИНОМ? МОЖНО ЛИ НЕСМОТРЯ НА ЕГО ЗАПРЕТ, МАЗАТЬ АРГОСУЛЬФАНОМ ПОВЕРХ ХЛОРГЕКСИДИНА?

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Слушайтесь врача! Только лечащий врач головой (!!!) отвечает за свои слова! И ни один советчик из интернета!

    февраль 14, 2020 г.