Медицина

Здравствуйте.У меня проблемы с постоянной эрекцией.Когда прихожу к девушке в гости то часто возникают мысли о сексе и начинаю к ней приставать против ее воли.Много раз сам себе уже обещал что больше - вопрос №3636507

так не буду делать, но каждый раз когда возбуждаюсь то не могу контролировать свои эмоции.Как мне бороться с этим? есть ли какие то таблетки или лекарства которые могут снизить мою сексуальную зависимость и чтобы эти таблетки были безопасными?

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Михаил. «Как мне бороться с этим?» — да упаси боже! Приставайте на здоровье, ей приятно, даже если она Вас отпихивает!

    февраль 14, 2020 г.