Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите обо мне думал сегодня или щас этот мужчина? И что он думал обо мне именно. Виталий 30 сентября Екатерина 11.03.1988 - вопрос №3636575

изображение из вопроса - Скажите обо мне думал сегодня или щас этот мужчина? И что он думал обо мне именно. Виталий 30 сентября Екатерина 11.03.1988 изображение из вопроса - Скажите обо мне думал сегодня или щас этот мужчина? И что он думал обо мне именно. Виталий 30 сентября Екатерина 11.03.1988

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    О вас думает мужчина  постоянно, вы нравитсь ему  как  девушка ,  но видимо  его  что-то  смущает  и сдерживает  в  его поступках   к вам.

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчине вы не безразличны, чувства к вам есть как и мысли о вас

    февраль 14, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вспоминает Вас и не только сегодня.

    февраль 14, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, если вы сами думаете о нем, то и он соответственно думает о вас, люди чувствуют мысль на расстоянии, другое дело что он думал, судя по предоставленному снимку, Виталий 30 сентября имеет собственные взгляды на жизнь, ему есть чем заняться и есть что скрывать, довольно не откровенный человек, для него прежде всего дело, а чувства потом.

    февраль 14, 2020 г.

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думал. Конкретно сегодня — с элементами ревности, о том, что, Вы, наверняка, не обделены вниманием мужчин.
    С уважением,  Viola.

    февраль 14, 2020 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вижу у вас чувства есть к парню, но на данный момент у вас идет как замедление отношений, или их нет, но в мыслях мужчины, что вы гордость можете показать, что именно думал о вас? вышли карты о разногласиях, эмоциональной какой-то неудовлетворенности… но у мужчины теплота в чувства к вам идет… Всего доброго!!!

    февраль 14, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Считает вас очень интересной и привлекательной особой, есть чувства и хорошие намерения, восторг я бы сказала, но в то же время думает, что вы самодостаточная, как-то боится нарушить ваш покой что ли, поэтому пока обдумывает планы, но в ближайшее время будут и предприняты попытки вас очаровать.Удачи)

    февраль 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От романтики пока далек, не чувствуется от него исходящих флюидов, но что-то начинает в нем просыпаться. Продолжайте быть для него загадкой, его это завораживает. В какой-то момент почувствовал, что хочет с Вами общения. Чувства только зарождаются.

    февраль 15, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Этот мужчина вспоминает в последнее время ваши какие то встречи с приятным оттенком. Ему сейчас приятно и тепло на душе — когда идут мысли о вас.
    Вероятнее всего — сейчас вы на расстоянии. Или просто давно не пересекались. Чувствуется ощутимая пауза.
    Он ещё не знает вас так -как нужно бы для полноценного развития романтического знакомства.
    Еще очень мало времени вы провели вместе и не сложилось достаточно точек соприкосновения.Для нужной зацепки.
    Тут имеет смысл с вашей стороны подкинуть идей, пересечений и инициативы немного.
    Иначе ситуация может подзамереть.

    февраль 15, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет быть с Вами. Подумал, что влюбляется в Вас…

    февраль 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он о встрече думает.

    февраль 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Думал о Вашей красоте и привлекательности, о том, что с Вами приятно общаться.

    февраль 15, 2020 г.
  • Здравствуйте, Екатерина, в загаданный период он о вас не думал, но мысли о вас его посещают в другое время. Ревность есть у его в мыслях, возможно надумання, негатив есть, к сожалению.

    февраль 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    мужчина вобще думает о вас каждый день
    на сегодняшний день он думает и как то анализирует то что видел/слышал о вас
    возможно мониторил ваши соцсети и сделал какие то выводы о вас

    всех вам благ!

    февраль 15, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думать не думал, но вспоминал, думает о своих делах больше, как с ними быстрее разобраться, о Вас помнит, не забывал, для него Вы остаетесь загадкой.

    февраль 17, 2020 г.