Эзотерика

что будет - вопрос №363672

Здравствйте! Скажите пожалуйста что нас ждет в будующем Алексей 15 02 1963 Инна 24 01 1963 Москва.Спасибо.

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Алексей, человек сложный, я бы даже назвала замкнутый. Сейчас пребывает в больших сомнениях, которые тяжким грузом лежат у него на сердце. В ближайшая время может быть беседа по поводу ваших отношений. Про будущее еще ничего не решил. Этот вопрос лучше посмотреть через некоторое время так как ситуация находится в развитии.