Эзотерика

Здравствуйте.Скажите пожалуйста дух умершей моей любви посещает меня?Я ее совсем не ощущаю.Как паспознать? Дата рождения:1985-12-10 - вопрос №3636761

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно настроится, подготовиться определенным образом, чтобы почувствовать

    февраль 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не каждому дано ощущать присутствие потусторонней энергии.Он с Вами, продолжая любить и заботиться о Вас.

    февраль 15, 2020 г.