Медицина

Решено

Здравствуйте. Хотела бы узнать по поводу прекращения приема КОК Анабелла (прописал врач для контрацепции). Пью их 5 месяцев. Хочу перестать принимать, чтобы перейти на другой метод контрацепции - вопрос №3636844

(презервативы). Как перестать принимать? Какие последствия могут ожидать?

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    чем не устраивает «Анабелла»?

    февраль 15, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Анастасия, здравствуйте!
    Перейти можно так: допиваете  анабеллу до конца пачки и не делая перерыв начинаете другой КОК или переходите  на презервативы.
    Последствий абсолютно никаких  не будет.

    февраль 15, 2020 г.