Эзотерика

Chto delat chtobi bogotet ne mogu naiti robotu chto delayu vsyo nabarot poluchitsya - вопрос №3636857

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    первый месяц весны будет у вас возможность получить работу. я не обещаю богатства но по линии финансов карты указывают то что было утеряно вернётся а это линия стабильности и достатка. что касается финансовых дел молитва святому спиридону вам поможет главное вера и для благих целей он придёт к вам на выручку

    февраль 15, 2020 г.