Медицина

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ хгч результат 1176 мме/мл что это значит? Беременность есть или нет? - вопрос №3637003

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте

    Да. Есть беременность!

    Необходимо уже делать УЗИ и следить за прогресированием.
    Фолиевую кислоту необходимо принимать.

    февраль 15, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    да, конечно беременность есть .

    Для оценки её прогрессирования, нормального течения, на данном сроке можете сдать повторно, через 2-3 дня анализ, хгч в норме, должен  вырасти в 2-3 раза по количеству .

    Если не принимаете, начните прием фолиевой кислоты 400 мкг один раз в день.
    Узи органов малого таза можно проводить в 6-7 акушерских недель.
     Будьте здоровы!

    февраль 15, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Да,  у Вас по анализу где -то- з нед беременности. Если это соответствует сроку задержки,, нет жалоб, беременность желанная, значит все идет нормально  В любом случае, это все дополнительные методы. Нужна консультация врача и УЗИ гениталий.

    февраль 15, 2020 г.