Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Недавно лишилась девственности. Было больно и много крови. Потом было ещё 2 акта(1-больно было и с кровью немного, потом все быстро проходило;2-больновато было, но без крови). Делали - вопрос №3637026

всё со смазкой. Скажите пожалуйста, это нормально когда только начинаешь жить половой жизнью? Со временем я смогу получать удовольствие от близости?

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Нормально конечно, в ближайшие 5-7 дней должно все пройти ( необходимо дать отдых для восстановления, не жить половой жизнью в ближайшие 5-7 дней) .

    февраль 15, 2020 г.