Медицина

Решено

Здравствуйте,ребенку год прописали пить оспамокс и стрептоцид.Как правильно из принимать в одно время или с промежутком?если да то с каким.Диагноз поставили острый тонзиллит. - вопрос №3637033

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Ребенку в 1 год достаточного одного противомикробного средства для лечения тонзиллита.Давайте Оспамокс по 1 мерной ложке 2  раза в день после еды, добавьте фенистил в каплях в возрастной дозировке.

    февраль 15, 2020 г.