Эзотерика

Решено

Проблемы со здоровьем - вопрос №36371

На родине моей матери (селение расположено в горной местности) необычайно много женщин, потерявших способность рожать. Молодые и среднего возраста замужние женщины очень страдают от этого. Чем это может быть вызвано?

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

     У меня идёт информация  и карты об этом говорят, что это связано с водой.

    сентябрь 27, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Неподалеку от селения есть склад или хранилище с радиационными отходами. Мужчины селения не в состоянии оплодотворять своих жен. Дело не в женщинах, а в мужчинах.

    Будьте счастливы!

    сентябрь 27, 2010 г.