Медицина

Решено

На протяжении 3 месяцев тошнит по утрам( рвотные позывы без рвотных масс) сначала тошнило только по утрам. После, сделал ФГДС. Нашли эрозивный гастрит. Назначили нольпазу и Ребагит. Ребагит перестал - вопрос №3637154

пить из за побочек. Пью Нольпазу чередуя ее с другими ИПП. Потому что иногда бывает что нольпаза перестаёт действовать. Что мне делать? Я прошёл практически курс лечения. Осталось пить нольпазу меньше недели. Тошнота остаётся. Она может проявляться в течении всего дня после еды. Подскажите что делать?!!!

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Стоит рассмотреть с гастроэнтерологом, обследование на наличие хеликобактер пилори; сдать анализ крови  биохимический на ферменты печени, и обследовать функции печени и желчного пузыря.

    Вощможно нужна коррекция терапии .! Обратитесь к гастроэнтерологу.

    будьте здоровы!

    февраль 15, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктор!

    Если у вас  тошнота не проходит после курса терапии, значит надо искать причину.
    Так как скорее всего неправильно был поставлен диагноз и определена причина.

    Поэтому меняйте врача, проходите еще раз все обследования, в том числе обследование крови на ферменты печени .

    Необходима коррекция лечения у очного врача. В интернете вы точно не найдете ответ на свой вопрос.

    февраль 15, 2020 г.