Медицина

Добрый день, у меня была лапароскопия кисты и чистили трубы, на следующей день после операции пошли месячные по расписанию через 5 ть дней закончились, но через пару дней начались непонятные - вопрос №3637196

выделения светло-коричневого цвета, подскажите пожалуйста, это нормально?

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Евгения!

    После данной операции такие выделения бывают  в норме.
    Если не планируете беременность, то необходимо принимать КОК.

    Если планируете, то необходимо назначение реабилитационной терапии  перед беременностью.

    февраль 15, 2020 г.