Эзотерика

Здравствуйте, Екатерина 05.11.1988, захотелось попробовать себя в другом деле, готовиться к спортивным соревнованием, где оценивают форму дефиле и образ, подскажите пожалуйста на сколько это - вопрос №3637326

перспективно, что ждёт меня в этом спорте? Или же это просто новое хобби для себя на некоторое время изображение из вопроса - Здравствуйте, Екатерина 05.11.1988, захотелось попробовать себя в другом деле, готовиться к спортивным соревнованием, где оценивают форму дефиле и образ, подскажите пожалуйста на сколько это

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это больше хобби, самореализация, достижение для самой себя.

    февраль 16, 2020 г.