Красота, Здоровье

здравствуйте, если я хочу улучшить состояние кожи лица, узнать рекомендации по уходу и совет по поводу средств, используемых для нее, мне нужно - вопрос №3637394

обращаться к косметологу или дерматологу? просто сама не знаю к какому врачу лучше будет пойти, а кожу портить ненужными мне средствами не хочется)

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Сначала к дерматологу-он скажет все о вашем состоянии кожи, даст рекомендации, после этого к косметологу, узнайте так же о противопоказаниях.
    Красоты вам.

    февраль 15, 2020 г.