Эзотерика

На протяжение 8 лет меня ужасно тянет к человеку , живем в разных городах, он женат я за мужем, иногда забываю, потом происходит какой то щелчек и я опять хочу его увидеть не чего не могу с собой - вопрос №3637405

поделать марина 09.12.1983 артур 26.11.1978 хочу понять что это и когда это закончится

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    По раскладу Вы оказались в какой-то зависимости от этого человека и не смогли это решить или завершить.

    февраль 15, 2020 г.