Технологии

Помогите плз!! Как сделать так, чтобы дать приложению права на то, чтобы оно выдавало звуковые уведомления когда экран телефона выключен?? Оч надо, а то приходится все время держать экран в включенном - вопрос №3637502

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Павлов

    16-й в Технологиях

    Здравствуйте, Артем!

    Настройки могут немного отличаться в зависимости от производителя телефона и версии Андроид. Нужно попробовать сделать примерно следующее: 1) найти в настройках раздел «Мелодии и громкость» (или аналогичный) и проверить не установлена ли громкость уведомлений в ноль. 2) Найти раздел «Центр уведомлений» и включить «Уведомления экрана блокировки».

    Также в некоторых телефонах может включаться режим «Не беспокоить» одной из боковых кнопок. Не нажимаете ли Вы случайно такую кнопку при блокировке экрана.

    С уважением,

    Алексей Павлов.

    февраль 16, 2020 г.