Эзотерика

vip

Здравствуйте, сегодня праздник Сретение, я сходила в храм попросила налаживания здоровья, со здоровьем очень плохо в последнее время, а также - вопрос №3637542

поставила свечку, обратившись к покойному папе и попросила дать мне ответ знак в течение суток, услышана ли я, или дать подсказку или подтолкнуть к человеку, который поможет… будет ли ответ знак? Спасибо. С праздником.

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Ну вобще-то  что бы попросить помощь у покойного отца, не обязательно ити в Храм и там просить,  можно душой это сделать и дома, или на могиле его.  А в Храме нужно к силам  обращаться,  Господу, Богородице, Святым.   Это место общения с Богом, а не покойными, покойных там  поминают, помогая их душам, тогда они нам помогают, особенно помогают если любили и вы за него молились 40 дней после  смерти.   Н у а Знаки  дай- Бог не  любит.  Даст знак, если  захочет, разрешит Бог, а не  отец, но может и  через сон где отец приснится.

    февраль 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответ будет, только не каждому суждено эти знаки видеть и понимать.Попросите папу дать подсказку через сон.

    февраль 15, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Как то нелогично, просить покойного о налаживании здоровья… покойник может лишь забрать вашу энергию подпитавшись сам.В храм если ходите, значит верующая… а зачем обращаетесь к Эзотерики, это небо и земля.

    февраль 16, 2020 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Знак придет во сне, обратите внимание на четверговую ночь.

    февраль 16, 2020 г.