Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,после сдачи анализов в синево выявлено хламидиоз и впч 16 типа. Доктор сказала перед тем как начать лечение, сначало нужно очистить свой организм, то есть - вопрос №3637599

провестипаразитарный комплекс при этом назначила сомнительные препараты " коралловый клуб"(БАДы)стоит заметить ещё, то, что они не дешевые и дала номер менеджера у которой можно их приобрести. Что мне делать? С чего начать?

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Берите анализы и идите к другому врачу. Надо лечиться, а не тратить время и деньги на БАДы

    февраль 15, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    да, сменить доктора !
    без каких либо очисток, необходимо в первую очередь начать лечение иппп -хламидиоза .
    Впч не лечится само по себе, только его проявления -кондиломы и заболевания шейки матки. Этот вирус элиминирует из организма в течении 2-3 лет, наш организм сам с ним справляется .
    так же нужно сдать цитологический мазок из шейки матки. А лечение вам может назначить и гинеколог и венеролог .
    Бады это не лекарства!

    февраль 15, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    ЗДравствуйте! Нажаловаться главному врачу на неграмотного доктора!

    февраль 16, 2020 г.