Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли такая примета и что она значит. На первом свидании мимо прошла лисица, к хорошему ли это ? - вопрос №3637626

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли такая примета и что она значит. На первом свидании мимо прошла лисица, заметила нас но даже не испугалась? что это могло бы значить?

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это может значить присутствие в отношениях лукавства, вранья, неискренности.

    февраль 15, 2020 г.