Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! Я хотел бы узнать, как скоро я встречу свою настоящую любовь для создания семьи. Опешите ее пожалуйста, как - вопрос №4304077

выглядит, какой характер и где произойдет наша с ней встреча? Александр 28-07-1981 г.р.

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Светловолосая, молодая девушка будет вашей женой. В этом году.

    апрель 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Парке или на мероприятие многолюдном светловолосая молодая девушка сразу влюбитесь

    апрель 26, 2021 г.

    Sheviox

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка может быть представительницей знака Огня (Овен, Лев, Стрелец). Светло-каштановые либо темно-рыжие волосы, серые или зеленые глаза. Есть в ее внешности что-то магически привлекательное. Яркая, активная, эмоциональная, с сильным характером.

    Знакомство может случиться довольно скоро, даже в этом году, ориентировочно осенью — в начале зимы. Где произойдет: рынок/магазин либо место, где что-то производится.

    апрель 26, 2021 г.